1/43 BRUMM SIMCA 5 FURGONCINO SALONE DELL AUTO DI PARIGI 1936

Brumm Modellino auto statico Simca 5 Furgone Salone Auto di Parigi 1936 1:43

1/43 BRUMM SIMCA 5 FURGONCINO SALONE DELL AUTO DI PARIGI 1936

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 SIMCA 5 FURGONE SALONE DI PARIGI 1936 MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm SIMCA 5 FURGONCINO SALONE DELL AUTO DI PARIGI 1936 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM SIMCA 5 FURGONCINO SALONE DELL AUTO DI PARIGI 1936

Offerta più conveniente

Tema: Cars / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Simca / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1936 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8051476004803 / MPN: R244 / eBay Product ID (ePID): 1251820167 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8051476004803 / ean: 8051476004803 / SKU2: 00000060412 / EAN: 8051476004803 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it