1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 8 ITALY MONZA ITALY GP 1961 RICARDO RODRIGUEZ RED

Brumm FERRARI 156 F1 R.RODRIGUEZ 1961 N.8 DNF ITALY GP 1:43

1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 8 ITALY MONZA ITALY GP 1961 RICARDO RODRIGUEZ RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,97 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI 156 F1 RICARDO RODRIGUEZ 1961 ITALY GP MODELLINO STATICO

44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 156 F1 R.RODRIGUEZ 1961 N.8 DNF ITALY GP 1:43

51,36 €
Spedizione gratuita
1/43 BRUMM FERRARI F1 156 N 8 ITALY MONZA ITALY GP 1961 RICARDO RODRIGUEZ RED

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Upc: 8020677025832 / MPN: R642-UPD-2025 / eBay Product ID (ePID): 23031149693 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677025832 / ean: 8020677025832 / SKU2: 00000060298 / EAN: 8020677025832 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Serie: Monza
40,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferrari 156 F1 Winner Gp Italia 1961 Phil Hill Pit Stop 1:43 Model BRUMM
73,16 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ferrari 156 GP Monza 1961 1:43 1985-2008 R124 BRUMM
36,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €