BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 36 1/2- modello 2026

Brooks Scarpe da running Glycerin 23 Donna Verde/Grigio Taglia 6 modello 2026

BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 36 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin 23 turchese | 36 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 36 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da donna ancora più leggera e morbida. Grazie all'intersuola DNA Tuned, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durevolezza con il massimo comfort. Inoltre, questo modello presenta una suola in gomma resistente e una nuova tomaia in mesh traspirante che assicura una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
123,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu
119,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Divide 6 44
79,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €