Brooks Glycerin 23 Scarpe da running 42,5 Azzurro

Prezzo totale più basso
4 days
180,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS GLYCERIN 23 WOMAN 42,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 42.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Disponibilità immediata
244,03 €
Spedizione da 12,35 €

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €
Brooks Glycerin 23 Scarpe da running 42,5 Azzurro

Offerta più conveniente

Brooks Glycerin 23 - Scarpe da corsa da donna per prestazioni e comfort perfetti Scopri un nuovo livello di comfort nella corsa con le scarpe da donna Brooks Glycerin 23. Queste scarpe da corsa all'avanguardia combinano design moderno con tecnologie avanzate per offrirti supporto e comodità massimi ad ogni passo. Caratteristiche principali: Produttore: Brooks Tipo di calzature: da corsa, appoggio neutro, adatto per iperpronazione Terreno: Strada -Tipo di corsa: Allenamento Peso: 269 g Caratteristiche: Traspiranti Comfort e livello di ammortizzazione: Medio Larghezza scarpa: Standard Colore: Blu Sostenibile: Sì Stagione: Tutto l'anno (261) Brooks Glycerin 23 sono progettate con attenzione al dettaglio e alla sostenibilità, confermando il loro approccio ecologico. Grazie al materiale traspirante e all’ammortizzazione media, offrono un supporto ottimale durante la corsa su strada. Queste scarpe sono la scelta ideale per le donne che cercano scarpe affidabili e stilose per l'allenamento qu
180,00 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 43
167,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic 38.5 Bianco
125,50 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin 23 men - col.442(Moonlight/Blue/Green Gecko)
126,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe Running Glycerin GTS 23 Donna Nero Taglia 40
134,40 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 44 1/2
164,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €