BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin 23 turchese | 40

Brooks Scarpe Running Glycerin 23 Donna Verde/Grigio Taglia 8.5 Modello 2026

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin 23 turchese | 40

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 40

3-4 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Unknown
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 woman - col.305(Yucca/Nightlife/White)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
149,22 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
163,89 €
Spedizione da 9,60 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
225,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,15 €
Spedizione da 15,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin 23 turchese | 40

Offerta più conveniente

Vai lontano con le Glycerin 23 da donna, morbidissime. L'ammortizzazione di alta qualità e messa a punto offre atterraggi morbidi e spinte potenti, passo dopo passo. Dettagli: Ammortizzazione morbida e messa a punto con precisione Calzata adattabile Movimenti di rullata fluidi e stabili Differenziale: 8 mm Peso: 269,3 g 58,1% di materiali riciclati nella tomaia Nome del colore: Yucca/Nightlife/White
125,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Adrenaline GTS 24 GTX Black/Nightshadow/Coconut da Donna 39 Blu
119,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Divide 6 44
79,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €