GLYCERIN GTS 23 DONNA Brooks Azzurro

Brooks Glycerin GTS 23 NantucketBreeze/Rain/Clear da Donna 39 Celeste

GLYCERIN GTS 23 DONNA Brooks Azzurro

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
143,95 €
Spedizione gratuita

Brooks - Scarpe da Corsa - - Sport - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
176,50 €
Spedizione da 5,95 €

Brooks Glycerin GTS 23 NantucketBreeze/Rain/Clear da Donna 39 Celeste

24-72 h
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 39

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Gts 23 W - Scarpe Running - Donna 39

2-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
GLYCERIN GTS 23 DONNA Brooks Azzurro

Offerta più conveniente

Le scarpe running Glycerin GTS 23 sono l'ultima evoluzione dell'iconico modello di Brooks progettato per le runner che cercano massimo comfort, ammortizzazione e supporto nelle corse quotidiane su qualsiasi distanza. Atterraggi morbidi e spinte reattive sono garantite dall'ammortizzazione DNA TUNED che dona una sensazione di morbidezza senza rinunciare alla stabilità, essenziale per macinare chilometri in sicurezza. Il vero punto di forza di questo modello è il supporto garantito dalla tecnologia GuideRails che aggiunge stabilità ad ogni passo mantenendo allineati i movimenti di caviglia, ginocchio e anca. Il comfort è assicurato dalla tomaia in mesh ingegnerizzato che avvolge e si adatta al piede assicurando traspirabilità, mentre la pianta, di qualche millimetro più ampia del modello precedente, favorisce transizioni fluide dal tallone alla punta. Caratteristiche principali delle Brooks Glycerin GTS 23 da donna:Ammortizzazione DNA TUNED per impatti morbidi e transizioni fluideTomaia
143,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Brooks Scarpe Running Glycerin GTS 23 Donna Nero Taglia 40
134,40 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
BROOKS GLYCERIN GTS 23 Scarpe Running Uomo PLUS CUSHION Support 110503 D 154
143,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Gts 22 Running Shoes Bianco EU 38 Donna
180,00 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 White/Rain/Baltic Sea da Uomo 42 Bianco
153,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita