BROOKS GLYCERIN GTS 23 Scarpe Running Uomo PLUS CUSHION Support 110503 D 154

Brooks Glycerin GTS 23 White/Phantom/Green Gecko 42.5 Bianco

BROOKS GLYCERIN GTS 23 Scarpe Running Uomo PLUS CUSHION Support 110503 D 154

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GLYCERIN GTS 23 Scarpe Running Uomo PLUS CUSHION Support 110503 D 154

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,00 €
Spedizione gratuita

GLYCERIN GTS 23 Brooks Verde

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin GTS 23 bianco | 42 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 5,90 €

Brooks Glycerin GTS 23 42.5

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
176,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Brooks Glycerin GTS 22 Medium bianco viola donna - 37.5
122,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
144,00 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Gts 22 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna
122,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
159,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
BROOKS GLYCERIN GTS 23 Scarpe Running Uomo PLUS CUSHION Support 110503 D 154

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 110503 / Tema: Sports / Anno di lancio: 2026 / Stile: SCARPA DA CORSA / Larghezza della scarpa: D / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: LACCI TRADIZIONALI / TRANSIZIONE - DROP: 10 mm / Numero di scarpa UK: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Prezzo Listino Brooks: 180,00 € / Modello: BROOKS GLYCERIN GTS 23 / Attività: Automobilismo / Numero di scarpa USA: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Reparto: Uomo / CATEGORIA - CATEGORY: "Go to Suppurt" / Linea prodotto: BROOKS PLUS CUSHION / Taglia scarpa: 44 EU - 10 US - 28 CM / Paese di fabbricazione: Vietnam / Colore: WHITE/PHANTOM/GREEN GECKO / Numero di scarpa EU: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Materiale tomaia: MESH + inserti TPU / SISTEMA di AMMORTIZZAZIONE: DNA TUNED - NITROGEN INJECTED / Personaggio: Atomo / COLORE PRODUTTORE: WHITE | PHANTOM | GREEN GECKO / Tipo: Sportivo / Marca: Brooks / Materiale della fodera: Microfibra / Materiale della suola: Gomma / Anno di fabbricazione: 2025
128,95 €
ebay.it