BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 38 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,00 €
Spedizione gratuita

GLYCERIN 23 DONNA Brooks Fucsia

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Glycerin 23 Medium bianco rosa nero donna - 38.5

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/Black 7,5 US

4-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 White Phantom Cyber Pink Women Road Running Shoe 1204651B-111

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 6,00 €

Brooks Glycerin 23 Scarpe da running 38,5 multicolore

4 days
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 38.5

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GLYCERIN 23 DONNA Brooks Fucsia
143,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
142,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
143,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Brooks Scarpe da running Glycerin 23 Moonlight/Blue/Green Gecko Blu 41
151,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Rosa / Viola - Taglia 38 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da donna ancora più leggera e morbida. Grazie all'intersuola DNA Tuned, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durevolezza con il massimo comfort. Inoltre, questo modello presenta una suola in gomma resistente e una nuova tomaia in mesh traspirante che assicura una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it