POMPA SOMMERGIBILE PER ACQUE SPORCHE 750W PREVALENZA 7MT - BRIXO UNDERBLACK 750

Brixo Pompa sommersa Underblack 750 – 750W, 12.500 L/h, Prevalenza 7 m – per acque sporche

offerte usate a partire da

POMPA SOMMERGIBILE PER ACQUE SPORCHE 750W PREVALENZA 7MT - BRIXO UNDERBLACK 750

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione da 7,90 €

POMPE BRIXO UNDERBLACK 750

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,86 €
Spedizione gratuita

BRIXO Pompa Sommersa Acque Sporche da 750w

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,41 €
Spedizione gratuita

BRIXO Pompa Sommersa Acque Sporche da 750w

Disponibilità immediata
61,51 €
Spedizione gratuita

BRIXO Pompa Sommersa Acque Sporche da 750w

Disponibilità immediata
62,44 €
Spedizione gratuita

POMPA BRIXO SOMMERGIBILE UNDERBLACK 750 WATT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,04 €
Spedizione gratuita

BRIXO Pompa Sommersa Acque Sporche da 750w

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,22 €
Spedizione gratuita

POMPE POMPA SOMMERSA ACQUE SPORCHE BRIXO UNDERBLACK 750

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,12 €
Spedizione gratuita

BRIXO Pompa Sommersa Acque Sporche da 750w

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POMPA SOMMERSA ACQUE CHIARE BRIXO UNDER 350W
48,91 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
POMPA ELETTROPOMPA SOMMERSA A IMMERSIONE 8MT Under black ACQUE SPORCHE - 750W -
65,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Pompa sommergibile per acqua chiara Cavo 10M Under 250 Brixo
57,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POMPA PER ACQUE SPORCHE BRIXO UNDERBLACK 400
69,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POMPA SOMMERGIBILE PER ACQUE SPORCHE 750W PREVALENZA 7MT - BRIXO UNDERBLACK 750

Offerta più conveniente

Gtin: 8015235410632 / Brand: BRIXO / Tipo: Pompa sommersa / EAN: 8015235410632 / Lunghezza: 10 m / Marca: BRIXO / Adatto a: Irrigazione / Upc: 8015235410632 / eBay Product ID (ePID): 24006425455 / Caratteristiche: Sommergibile / Fonte di alimentazione: Elettrico
58,69 €
ebay.it