Pompa sommergibile per acqua chiara Cavo 10M Under750 Brixo

POMPA SOMMERSA ELETTROPOMPA SOMMERGIBILE ACQUE CHIARE PULITE 750W BRIXO UNDER

Pompa sommergibile per acqua chiara Cavo 10M Under750 Brixo

Prezzo totale più basso
1-4 Giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 9,90 €

POMPA BRIXO UNDER 750 ACQUE CHIARE CON GALLEGGIANTE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,75 €
Spedizione da 7,90 €

POMPA BRIXO SOMMERGIBILE UNDER 750 WATT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,98 €
Spedizione gratuita

POMPE POMPA SOMMERSA BRIXO UNDER 750 PER ACQUE CHIARE SVUOTAMENTI DRENAGGI

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

POMPA SOMMERSA ELETTROPOMPA SOMMERGIBILE ACQUE CHIARE PULITE 750W BRIXO UNDER

69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POMPA SOMMERSA ACQUE CHIARE BRIXO UNDER 350W
43,90 €
11 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
Wiltec Pompa sommersa, 550W 12500 l/h, profondità max 7 m, Elettropompa a immersione per pozzi e cisterne
62,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wiltec Pompa sommersa, 850W 15000 l/h, profondità max 7 m, Elettropompa a immersione per pozzi e cisterne
68,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa sommergibile per acqua chiara Cavo 10M Under750 Brixo

Offerta più conveniente

Acque chiarePompa sommergibile per svuotamenti e drenaggi con galleggiante per prevenire allagamentiCorpo e idraulica realizzati con materiali inalterabili e inossidabiliPotenza 750 WattLunghezza cavo 10 mtProfondità di prevalenza max 7 mtAltezza max 10 mtPortata max 13000 L/h Aspirazione corpi solidi max 5 mmTubo 25/32 mm
48,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it