Pompa sommergibile 350W per svuotamenti e drenaggi per prevenzione di allagamenti UNDER350 BRIXO

POMPA SOMMERSA ACQUE CHIARE BRIXO UNDER 350W

Pompa sommergibile 350W per svuotamenti e drenaggi per prevenzione di allagamenti UNDER350 BRIXO

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
43,90 €
Spedizione da 9,90 €

POMPA BRIXO UNDER 350 ACQUE CHIARE CON GALLEGGIANTE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,91 €
Spedizione da 7,90 €

Brixo Under elettropompa Pompa sommersa acque chiare 350W cavo 10mt 541061FR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,70 €
Spedizione gratuita

Brixo Under elettropompa Pompa sommersa acque chiare 350W cavo 10mt 541061FR

Disponibilità immediata
52,80 €
Spedizione gratuita

Brixo Under elettropompa Pompa sommersa acque chiare 350W cavo 10mt 541061FR

Disponibilità immediata
54,79 €
Spedizione gratuita

Brixo Under elettropompa Pompa sommersa acque chiare 350W cavo 10mt 541061FR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

POMPA BRIXO SOMMERGIBILE UNDER 350 WATT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,31 €
Spedizione gratuita

Brixo Under elettropompa Pompa sommersa acque chiare 350W cavo 10mt 541061FR

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Pompa sommersa Elettropompa UNDER 350 per acque chiare 350 W 110 L/H

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brixo Pompa sommersa Underblack 750 – 750W, 12.500 L/h, Prevalenza 7 m – per acque sporche
Spedizione da 7,90 €
POMPA ELETTROPOMPA SOMMERSA A IMMERSIONE 8MT Under black ACQUE SPORCHE - 750W -
72,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOUNOT® 3 in 1 Pompa Sommersa, Pompa Immersione per Acque Sporche e Acque Chiare, Portata Max 13500 l/h, Prevalenza Max 7.5 m, Immersione max 7m, con Interruttore a Galleggiante, Verde
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa sommergibile 350W per svuotamenti e drenaggi per prevenzione di allagamenti UNDER350 BRIXO

Offerta più conveniente

CaratteristicheAcque chiare.Pompa sommergibile per svuotamenti e drenaggi con galleggiante per prevenire allagamenti.Corpo e idraulica realizzati con materiali inalterabili e inossidabili.Specifiche tecnichePotenza 350 WattLunghezza cavo 10 mt.Profondità di prevalenza max 7 mt. - Altezza max 7,5 mt.Portata max 7000 L/hAspirazione corpi solidi max 5 mm.Ø Tubo 25/32 mm.
43,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it