Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 20548 BREMI per OPEL VECTRA C GTS

BREMI 20548 Bobina d'accensione

Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 20548 BREMI per OPEL VECTRA C GTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,45 €
Spedizione gratuita

BREMI 20548 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 20548 BREMI per OPEL VECTRA C GTS

88,58 €
Spedizione gratuita

BREMI 20548 Bobina d'accensione per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

89,69 €
Spedizione da 9,99 €

BREMI Bobina Accensione Modulo Accensione Adatto A per Opel Vectra C Cc 20548

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione MEAT & DORIA 10527
56,12 €
56.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 221 503 473
88,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 20548 BREMI per OPEL VECTRA C GTS

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Barra bobine d'accensione / Numero Di Connessione: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1208015, VAUXHALL 93173708, GENERAL MOTORS 55350843, GENERAL MOTORS 93173708, HOLDEN 93173708 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 221 503 473, DELPHI GN10332-12B1, BorgWarner (BERU) ZSE153, ESEN SKV 03SKV139, HOFFER 8010527, CHAMPION BAEA153E, VEMO V40-70-0073, ESEN SKV 03SKV208, MAXGEAR 13-0239, HITACHI 134026, HOFFER 8010527E, MEAT & DORIA 10527, NGK 48205, MAGNETI MARELLI 060717232012 / Bobina accensione: Barra bobine d'accensione / Voltaggio: 12
83,45 €
ebay.it