Bobina di accensione per cilindro 6 con cappuccio candela accensione ZSE153

Beru Bobina d'accensione ZSE153 per cilindro 6 con cappuccio candela per CADILLAC, OPEL, VAUXHALL

Bobina di accensione per cilindro 6 con cappuccio candela accensione ZSE153

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,09 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione per cilindro 6 con cappuccio candela accensione ZSE153

65,02 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione per cilindro 6 con cappuccio candela accensione ZSE153

69,01 €
Spedizione gratuita

BERU ZSE153 Bobina d'accensione per CADILLAC,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,51 €
Spedizione da 9,99 €

BERU by DRiV Bobina Di Accensione Zündspule Per Opel Vectra C CC 2.6 V6 3.2 2.6i

98,74 €
Spedizione gratuita

Beru ZSE153 Sistema di Riscaldamento e Accensione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,35 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione per cilindro 6 con cappuccio candela accensione ZSE153

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Con cappuccio candela accensione / Numero Di Connessione: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 9118115, OPEL 93173708, OPEL 12 08 015, OPEL 12 08 210, VAUXHALL 93173708, VAUXHALL 9118115, GENERAL MOTORS 93173708 / Tipo: Bobina d'accensione / Posizionamento sul veicolo: per cilindro 6 / N° raccordi: 3 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: BBT IC07117, EFI AUTOMOTIVE 155209, MEAT & DORIA 10522, JANMOR ODM261, DENCKERMANN E100090, BOSCH 0 221 503 473, BOSCH 0 221 503 027, DELPHI GN10332-12B1, NGK 48192, ESEN SKV 03SKV139, VEMO V40-70-0072, HOFFER 8010527, MEAT & DORIA 10522E, JAPANPARTS BO-0413JM, CHAMPION BAEA153E, MAGNETI MARELLI 060717140012, VEMO V40-70-0073, ERA 880173, ESEN SKV 03SKV208, MAXGEAR 13-0239, HITACHI 134026, HITACHI 2503856, NTY ECZ-PL-032, HITACHI 133856, HOFFER 8010522E, HOFFER 8010527E, BREMI 20365, MEAT & DORIA 10527, NGK 48205, BREMI 20548 / Bobina accensione: con cappuccio candela accensione / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: Kontaktfeder
64,09 €
ebay.it

Prodotti simili

BorgWarner (BERU) ZSE229 Bobina d'accensione
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Beru AG 0040100052 - Bobina D'Accensione
20,53 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Beru AG 0040102030 - Bobina D'Accensione
20,48 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Beru ZS386 Sistema di Riscaldamento e Accensione
41,78 €
41.78
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €