Bobina di accensione GN10332-12B1 DELPHI per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Delphi Bobina di accensione GN10332-12B1 Tipo di raccordo SAE per OPEL VECTRA B

Bobina di accensione GN10332-12B1 DELPHI per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,37 €
Spedizione gratuita

DELPHI GN10332-12B1 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione GN10332-12B1 DELPHI per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

78,93 €
Spedizione gratuita

DELPHI GN10332-12B1 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,03 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Bobina Accensione Modulo per Opel Vectra C Cc Omega B Caravan 2.6 V6 3.2

105,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione DELPHI GN10771
78,01 €
78.00
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Bobina di accensione GN10475-12B1 12V per BMW, Citroën, Mini, Peugeot, DS
33,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELPHI GN10187-12B1 Bobina d'accensione
26,54 €
26.54
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Bobina di accensione GN10958-12B1 - raccordo SAE - per VW, Audi, Skoda, Seat
26,60 €
26.73
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione GN10332-12B1 DELPHI per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1208015, OPEL 1208210, OPEL 55350843, OPEL 90584337, OPEL 9118115, OPEL 93173708, VAUXHALL 1208015, VAUXHALL 1208210, VAUXHALL 55350843, VAUXHALL 90584337, VAUXHALL 9118115, VAUXHALL 93173708, GENERAL MOTORS 1208015, GENERAL MOTORS 1208210, GENERAL MOTORS 55350843, GENERAL MOTORS 90584337, GENERAL MOTORS 9118115, GENERAL MOTORS 93173708, CADILLAC 1208015, CADILLAC 1208210, CADILLAC 55350843, CADILLAC 90584337, CADILLAC 9118115, CADILLAC 93173708 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 10522, EFI AUTOMOTIVE 155209, BBT IC07117, NGK 48192, JANMOR ODM261, BorgWarner (BERU) ZSE153, BOSCH 0 221 503 473, BOSCH 0 221 503 027, DENCKERMANN E100090, ESEN SKV 03SKV139, VEMO V40-70-0072, HOFFER 8010527, MEAT & DORIA 10522E, JAPANPARTS BO-0413JM, CHAMPION BAEA153E, MAGNETI MARELLI 060717140012, VEMO V40-70-0073, ESEN SKV 03SKV208, ERA 880173, MAXGEAR 13-0239, HITACHI 134026, HITACHI 2503856, NTY ECZ-PL-032, HITACHI 133856, HOFFER 8010522E, HOFFER 8010527E, BREMI 20365, MEAT & DORIA 10527, NGK 48205, BREMI 20548 / Voltaggio: 12
74,37 €
ebay.it