Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Braun Sistema stirante a vapore CareStyle 1 Pro IS 1511 bianco/arancione

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,50 €
Spedizione da 9,99 €

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Disponibilità immediata
103,48 €
Spedizione da 30,00 €

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,89 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,17 €
Spedizione da 27,43 €

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Disponibilità immediata
122,96 €
Spedizione da 9,90 €

Ferro da stiro a vapore Braun CareStyle 1 Pro IS1511WH con piastra in ceramica bidirezionale

>72h
137,95 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Disponibilità immediata
139,48 €
Spedizione gratuita

Braun Sistema stirante a vapore CareStyle 1 Pro IS 1511 bianco/arancione IS1511WH

Unknown
139,90 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Disponibilità immediata
140,97 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu
320,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun CareStyle 3 Ferro da stiro con caldaia IS3132WH
111,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,52 €
Braun CareStyle 1 Pro Ferro da stiro con caldaia IS1514VI
89,00 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Braun CareStyle 7 Ferro da stiro con caldaia IS7266VI
221,99 €
18 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 18,30 €
Braun IS3155VI 2400 W 2 L EloxalPlus soleplate Viola, Bianco
170,34 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,76 €
Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Vapore Potente, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Rapida e Verticale, Bianco/Arancione (IS1511WH)

Offerta più conveniente

STIRATURA RAPIDA ED EFFICIENTE: il sistema stirante ad alta potenza permette di eliminare pieghe ostinate con minore sforzo e in meno passaggi VAPORE POTENTE E CONTINUO: getto di vapore intenso e continuo per risultati professionali anche su tessuti spessi come jeans, cotone e lino SCORREVOLEZZA ECCELLENTE SU TESSUTI: la piastra FreeGlide 3D è progettata per scorrere su bottoni, cuciture e pieghe senza impigliarsi CAPIENTE SERBATOIO DA 1,7 L: ampio serbatoio per sessioni di stiratura prolungate senza frequenti rabbocchi, con riempimento semplice in ogni momento FUNZIONI PRATICHE PER OGNI GIORNO: include vapore verticale per tende e capi appesi, sistema antigoccia e spegnimento automatico per maggiore sicurezza
95,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it