Braun CareStyle 1 Pro IS 1514 Ferro da stiro a vapore Potenza 2200 W Capacita 1

Braun CareStyle 1 Pro Ferro da stiro con caldaia IS1514VI

offerte usate a partire da 113,29 €

Braun CareStyle 1 Pro IS 1514 Ferro da stiro a vapore Potenza 2200 W Capacita 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione da 9,90 €

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Potente Getto Vapore, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Veloce ed Efficiente, Viola (IS1514VI)

Unknown
89,00 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 1 Pro - Ferro da stiro con caldaia, Piastra con tecnologia FreeGlide3D, 2200W, 1,7L, Viola (IS1514VI) Braun

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,00 €
Spedizione gratuita

Braun Sistema Stirante CareStyle 1 PRO IS1514VI Viola

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 9,99 €

Braun CareStyle 1 pro IS1514VI Ferro da stiro con caldaia

2 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 10,00 €

FERRO A CALDAIA BRAUN Carestyle 1 PRO IS1514VI

Controllare tempi di spedizione sul sito
94,99 €
Spedizione gratuita

Braun - Sistema Stirante Carestyle 1 Pro Is1514vi-viola Braun

3-10 giorni lavorativi
98,90 €
Spedizione da 9,90 €

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Potente Getto Vapore, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Veloce ed Efficiente, Viola (IS1514VI)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,74 €
Spedizione da 9,64 €

Braun CareStyle 1 Pro - Sistema Stirante a Vapore con Caldaia, Ferro da Stiro con Potente Getto Vapore, Piastra FreeGlide 3D, Serbatoio 1,7 L, Stiratura Veloce ed Efficiente, Viola (IS1514VI)

Disponibilità immediata
105,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 5 anno/i

Indicazione

Indicatore del livello dell'acqua

Ergonomia

Materiale manico Plastica
Lunghezza cavo 1,8 m
Senza filo No

Caratteristiche

Sistema anti-incrostazione
Funzione anti-gocciolamento
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Riscaldamento veloce
Spegnimento automatico
Chiusura
Rimozione dei batteri 99,99%
Sistema automatico anticalcare
Colore del prodotto Viola
Materiale piastra Piastra in Ceramica
Termostato regolabile
Vapore continuo 120 g/min
Funzione vapore verticale
Vapore continuo
Spegnimento automatico
Emissione concentrata vapore 400 g/min
Funzione colpo vapore
Capacità tanica acqua 1,7 L
Pressione massima vapore 6 bar
Potenza ferro 2200 W
Caldaia interna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e maneggiare.
• Potenza di vapore: Emissione continua fino a 120 g/min.
• Smart iCare: Regola automaticamente la temperatura.