Braun CareStyle 3 - Ferro da stiro con caldaia, Piastra con tecnologia FreeGlide3D, 2200W, 2L, Grigio (IS3231GY) Braun

Ferro con caldaia CareStyle 3 IS 3231

offerte usate a partire da 154,49 €

Braun CareStyle 3 - Ferro da stiro con caldaia, Piastra con tecnologia FreeGlide3D, 2200W, 2L, Grigio (IS3231GY) Braun

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,00 €
Spedizione gratuita

SISTEMA STIRANTE CARESTYLE 3 IS3231GY

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,44 €
Spedizione gratuita

FERRO A CALDAIA BRAUN CareStyle 3 IS3231GY

Controllare tempi di spedizione sul sito
120,49 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 3 IS 3231 2200 W 1,8 L EloxalPlus soleplate Grigio

2 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 10,00 €

Braun - Sistema Stirante Carestyle 3 Is3231gy-grigio Braun

3-10 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 9,90 €

FERRO A CALDAIA 2200W PIASTRA ELOXALPLUS PULIZIA CALCCLEAN BRAUN IS3231GY

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,20 €
Spedizione gratuita

Ferro da stiro con generatore di vapore Braun IS 3231GY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Braun Sistema stirante 7bar CARESTYLE 3 IS3231GY Grey e White 0128810000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

Stazione di stiratura Braun CareStyle 3 IS 3231 2200 W 460 g/min EloxalPlus

>72h
163,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Braun CareStyle 3 - Ferro da stiro con caldaia, Piastra con tecnologia FreeGlide3D, 2200W, 2L, Grigio (IS3231GY) Braun

Offerta più conveniente

Braun CareStyle 3 - Ferro da stiro con caldaia, Piastra con tecnologia FreeGlide3D, 2200W, 2L, Grigio (IS3231GY), 2200 W, 460 g/min..
119,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Ergonomia

Custodia cavo
Lunghezza cavo 1,7 m

Gestione energetica

Risparmio energetico 50%
Risparmio energetico

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Riscaldamento veloce
Punta di precisone
Spegnimento automatico dopo 10 min
modalità ECO
Colore del prodotto Grigio
Materiale piastra EloxalPlus soleplate
Vapore continuo 125 g/min
Funzione vapore verticale
Spegnimento automatico
Tempo di riscaldamento 2 min
Emissione concentrata vapore 460 g/min
Funzione colpo vapore
Capacità tanica acqua 1,8 L
Serbatoio acqua rimovibile
Pressione massima vapore 7 bar
Potenza ferro 2200 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 2400 W: Riscaldamento rapido e prestazioni elevate.
• Vapore continuo fino a 120 g/min: Rimuove pieghe ostinate facilmente.
• Serbatoio da 2 litri: Minori ricariche durante l'uso.

Prodotti simili

Michelini Prestige Elegance - Sistema per Stirare 1.5 L
349,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rowenta CS-00134506 Resistenza caldaia ferro da Stiro COMPACT STEAM, EFFECTIS, ACTIS
13,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Rowenta elettrovalvola bobina filtro DG8520 DG8530 DG8531 DG8535 DG8550 DG8560
19,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
ROWENTA CALDAIA RICAMBIO PER MODELLI DG75 CORPO CALDAIA COMPETO DI RESISTENZA
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caldaia Centrale a vapore CS-00113418 CALOR
49,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita