Ferro con caldaia IS 7266 Viola

Braun CareStyle 7 Ferro da stiro con caldaia IS7266VI

offerte usate a partire da 257,48 €

Ferro con caldaia IS 7266 Viola

Prezzo totale più basso
Spedizione in 3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Braun Ferro da Stiro con Caldaia a Vapore Potenza 2700 Watt colore Viola Bianco - CareStyle 7

Spedizione in 2 giorni lavorativi
206,43 €
Spedizione da 10,99 €

BRAUN IS7266VI FERRO DA STIRO A CALDAIA 2 LITRI SISTEMA ICARE 2700 W

2-4 giorni lavorativi
206,49 €
Spedizione gratuita

Braun IS7266VI Ferro da Stiro con Caldaia Potenza 2700 w Colore Bianco e Viola

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,38 €
Spedizione da 9,90 €

Ferro con caldaia IS 7266 Viola

Consegna 4 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 18,30 €

Braun IS7266VI CALDAIA C/CONT 2700 W 7.5 BAR 2 LT 160 G/MIN CARESTYLE 7 PRO BIANCO/VIOLA 8021098002372

Consegna 4 giorni lavorativi
227,00 €
Spedizione da 24,40 €

Braun CareStyle 7 Ferro da stiro con caldaia IS7266VI

2 giorni lavorativi
231,00 €
Spedizione da 10,00 €

Braun CareStyle 7 IS 7266 VI 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Viola

2-3 Giorni
231,90 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle7 IS7266VI Ferro da stiro a Caldaia con 5 Anni di Assistenza, Spegnimento Automatico, Sistema Blocco Ferro, Riscaldamento Rapido, Serbatoio Removibile 2L, colpo vapore 550g/min, Viola

Disponibilità immediata
236,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Indicazione

Indicatore del livello dell'acqua

Ergonomia

Custodia cavo
Manico ergonomico
Maniglia(e) per il trasporto
Materiale manico Plastica
Lunghezza cavo 1,7 m
Senza filo No

Gestione energetica

Risparmio energetico

Caratteristiche

Sistema anti-incrostazione
Funzione anti-gocciolamento
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Riscaldamento veloce
Spegnimento automatico
Punta di precisone
Spegnimento automatico dopo 10 min
modalità ECO
Colore del prodotto Viola
Materiale piastra EloxalPlus soleplate
Termostato regolabile
Vapore continuo 160 g/min
Funzione vapore verticale
Riempimento continuo
Vapore continuo
Spegnimento automatico
Emissione concentrata vapore 550 g/min
Tempo di riscaldamento 2 min
Funzione colpo vapore
Capacità tanica acqua 2 L
Serbatoio acqua rimovibile
Pressione massima vapore 7,5 bar
Potenza ferro 2700 W
Caldaia interna

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2400 watt di potenza per stiratura rapida.
• Vapore continuo fino a 120 g/min per pieghe ostinate.
• Serbatoio da 2 litri per sessioni prolungate senza rifornimenti.

Prodotti simili

Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu
275,00 €
17 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Nero
336,89 €
18 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu
320,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferro con caldaia CareStyle 3 IS 3231
118,99 €
9 prezzi
supermedia.it
Spedizione gratuita
Braun Carestyle7 IS7144.BK Ferro da Stiro con Caldaia, a carica continua, serbatoio 2L removibile, chiusura Easy Lock, autospegnimento, Viola/nero
394,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Ferro con caldaia IS 7266 Viola

Offerta più conveniente

Ferro con caldaia CareStyle 7, IS 7266 Viola - 0128805003. Piastra FreeGlide 3D, rivestita in EloxanlPlus. Vapore continuo 160 g/min. Getto di vapore 550 g/min. Punta di precisione. Temperatura regolabile con manopola. Funzione di vapore verticale. Interfaccia iMode. Impostazioni digitali: Eco, iCare, Turbo. Pressione caldaia 7,5 bar. Serbatoio acqua removibile da 2 litri. Nebulizzatore acqua. Riscaldamento rapido. Sistema antigoccia automatico.. Potenza 2700 watt. Sistema di decalcificazione rapido Ultimate FastClean.
199,00 €
Spedizione in 3 giorni
missconvenienza.it