Braun CareStyle 7 Pro IS7282 BL Ferro da stiro caldaia 0128805001

Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu

Braun CareStyle 7 Pro IS7282 BL Ferro da stiro caldaia 0128805001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,95 €
Spedizione da 6,90 €

Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
331,49 €
Spedizione da 9,00 €

Stazione a vapore Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700W 2L

>72h
369,70 €
Spedizione da 9,95 €

Braun Sistema stirante a vapore CareStyle 7 Pro IS 7282 blu IS7282BL

Unknown
389,90 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,20 €
Spedizione gratuita
Braun CareStyle 7 Pro IS7282 BL Ferro da stiro caldaia 0128805001

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Ferro / -station / Modello: 0128805001 / Voltaggio: 220-240V
319,95 €
ebay.it

Scheda tecnica

Ergonomia

Custodia cavo
Facile da riporre
Lunghezza cavo 1,7 m

Caratteristiche

Pressione della caldaia 8 bar
Funzione anti-gocciolamento
Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto
Punta di precisone
modalità ECO
Colore del prodotto Blu
Materiale piastra EloxalPlus soleplate
Vapore continuo 180 g/min
Funzione vapore verticale
Spegnimento automatico
Tempo di riscaldamento 2 min
Emissione concentrata vapore 600 g/min
Capacità tanica acqua 2 L
Serbatoio acqua rimovibile
Potenza ferro 2700 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e portare.
• Vapore potente: Fino a 7 bar per risultati veloci.
• Auto-pulizia: Manutenzione semplice e rapida.

Prodotti simili

Braun CareStyle 7 Pro IS 7286 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Nero
275,57 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Braun CareStyle 7 Ferro da stiro con caldaia IS7266VI
208,00 €
29 prezzi
missconvenienza.it
Spedizione gratuita
Braun CareStyle 7 Pro IS 7282 BL 2700 W 2 L EloxalPlus soleplate Blu
320,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun Sistema stirante a vapore CareStyle 7 Pro IS 7298 Verde oliva metallizzato IS7298CP
449,90 €
Vai al negozio
braunhousehold.com/it-it
Spedizione gratuita
Braun CareStyle 1 Pro Ferro da stiro con caldaia IS1514VI
89,00 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita