Braun IS 1013 GR 2200 W 1,5 L Verde, Bianco

Braun CareStyle 1 IS 1013 Centro da Stiro 6 Barre 2400W Verde/Bianco

offerte usate a partire da 102,99 €

Braun IS 1013 GR 2200 W 1,5 L Verde, Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 10,00 €

BRAUN IS1013GR FERRO DA STIRO A CALDAIA 2200 W 6 BAR SERBATORIO 1,5 LITRI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione gratuita

Braun IS 1013 GR Ferro da stiro con caldaia a vapore Potenza 2200 W 1,5 L Colore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,65 €
Spedizione da 9,90 €

Braun IS1013GR Stazione Ferro da Stiro a Vapore Serie 1, Piastra in Acciaio Inox, 5 Bar di Pressione, Sistema Anticalcare, Colore Grigio

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Braun IS1013GR Stazione Ferro da Stiro a Vapore Serie 1, Piastra in Acciaio Inox, 5 Bar di Pressione, Sistema Anticalcare, Colore Grigio

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Braun CareStyle 1 - Ferro da stiro con caldaia, Piastra con tecnologia FreeGlide3D, 2400W, 1.5L, Bianco/Turchese (IS1013GR) Braun

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,00 €
Spedizione gratuita

Braun Sistema stirante CareStyle 1 IS1013GR Bianco/Turchese

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 9,99 €

BRAUN IS1013GR FERRO A CALDAIA CARESTYLE 2200W 6.0 BAR 350 GR/MIN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,55 €
Spedizione gratuita

Braun IS1013GR Stazione Ferro da Stiro a Vapore Serie 1, Piastra in Acciaio Inox, 5 Bar di Pressione, Sistema Anticalcare, Colore Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Braun CareStyle 1 Pro Ferro da stiro con caldaia IS1514VI
87,84 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Braun CareStyle 1 Ferro da stiro con caldaia IS1012BL
61,00 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braun CareStyle Compact IS 2143 BL 2400 W 1,5 L EloxalPlus soleplate Blu, Bianco
161,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Braun CareStyle 3 Ferro da stiro con caldaia IS3132WH
111,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,52 €
Braun CareStyle Compact IS 2132 2400 W 1,5 L EloxalPlus soleplate Arancione, Bianco
172,99 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Braun IS 1013 GR 2200 W 1,5 L Verde, Bianco

Offerta più conveniente

Braun IS 1013 GR. Potenza ferro: 2200 W, Emissione concentrata vapore: 350 g/min, Pressione massima vapore: 6 bar. Lunghezza cavo: 1,56 m.
76,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it