Brandit Us Cooper 40l Backpack Verde

Brandit US Cooper Patch, zaino 40 l male Woodland

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper 40l Backpack Verde

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Zaino 'US Cooper' marrone / verde / nero Donna Brandit One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Patch Large Backpack, woodland, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Patch Large Zaino, verde, taglia 31-40l per maschi

3 - 5 giorni
40,41 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Zaino Us Cooper Patch Zaino grande 8098 Camouflage

8 Giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Us Cooper M 25l Backpack Grigio
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino US Cooper Patch Large Nero 31-40 L
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Patch M 25l Backpack Nero
28,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino 'US Cooper' antracite / oliva / verde scuro, Taglia Onesize
25,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi
34,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper 40l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper 40L | Zaino Versatile per Escursioni e Attività all´ApertoConquista ogni avventura con lo zaino Brandit US Cooper 40L. Questo zaino versatile e robusto offre 40L di spazio, perfetto per escursioni, viaggi o uso quotidiano. Dotato di spallacci imbottiti, cinghia pettorale regolabile e organizer frontale, garantisce comfort e facile accesso. Il sistema MOLLE integrato consente un´ampia personalizzazione, mentre le cerniere reverse e le cinghie di compressione offrono maggiore durata e sicurezza. Ideale per chi cerca uno zaino affidabile, adattabile ed elegante.Organizzazione e Capacità IneguagliabiliEsci con sicurezza sapendo che tutto ciò di cui hai bisogno è perfettamente organizzato. Il Brandit US Cooper vanta una generosa capacità di 40 litri, rendendolo la scelta ideale per escursioni di più giorni, fughe di fine settimana o come kit di sopravvivenza completo. Il suo intelligente design di archiviazione presenta due ampi scomparti principali che ospitano faci
35,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)