Brandit Us Cooper 40l Backpack Verde,Nero

Brandit Zaino beige / oliva / verde scuro / nero Donna Brandit One Size

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper 40l Backpack Verde,Nero

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Zaino beige / oliva / verde scuro / nero Donna Brandit One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Patch Large Zaino, nero-verde-marrone, taglia 31-40l per maschi

3 - 5 giorni
40,41 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit US Cooper Patch Large Backpack, dark_camo, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Brandit US Cooper Patch Large Camo scuro Camo scuro

3-7 giorni
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit US Cooper Patch Large Camo scuro Camo scuro

3-7 giorni
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Zaino Us Cooper Patch Zaino grande 8098 Camouflage

8 Giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Camel, Taglia unica
24,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, marrone-beige per maschi
31,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit US Cooper M Zaino, beige per maschi
34,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Zaino Us Cooper Patch M 25l
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper M, zaino 25 l male Marrone Chiaro
28,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper 40l Backpack Verde,Nero

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper 40L | Versatile Zaino da Escursionismo e OutdoorConquista ogni avventura con lo zaino Brandit US Cooper 40L. Questo zaino versatile e robusto offre 40L di capacità, perfetto per escursionismo, viaggi o uso quotidiano. Dotato di spallacci imbottiti, cinghia pettorale regolabile e organizer frontale, garantisce comfort e facile accesso. Il sistema MOLLE integrato consente un´ampia personalizzazione, mentre le cerniere inverse e le cinghie di compressione offrono maggiore durata e sicurezza. Ideale per chi cerca una borsa affidabile, adattabile ed elegante.Organizzazione e Capacità IneguagliabiliEsci con fiducia sapendo che tutto ciò di cui hai bisogno è perfettamente organizzato. Il Brandit US Cooper vanta una generosa capacità di 40 litri, rendendolo una scelta ideale per escursioni di più giorni, fughe del fine settimana o come completo zaino di emergenza. Il suo intelligente design di archiviazione presenta due ampi scomparti principali che accolgono facilmente
35,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)