Brandit Us Cooper 40l Backpack Beige

Zaino Brandit US Cooper Patch Large Cammello Cammello

offerte usate a partire da

Brandit Us Cooper 40l Backpack Beige

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Zaino camello / oliva / nero / bianco Donna Brandit One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Brandit US Cooper Patch Large Zaino, beige, taglia 31-40l per maschi

3 - 5 giorni
40,41 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Brandit US Cooper Patch Large Cammello Cammello

3-7 giorni
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit US Cooper Patch Large Cammello Cammello

3-7 giorni
41,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Zaino Us Cooper Patch Zaino grande 8098 Marrone

8 Giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio
33,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Us Cooper 40l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Cooper 40L | Zaino Versatile per Escursioni e OutdoorConquista ogni avventura con lo zaino Brandit US Cooper 40L. Questo zaino versatile e robusto offre 40L di spazio, perfetto per escursioni, viaggi o uso quotidiano. Caratterizzato da spallacci imbottiti, una cinghia sternale regolabile e un organizer frontale, garantisce comfort e facile accesso. Il sistema MOLLE integrato consente un´ampia personalizzazione, mentre le cerniere inverse e le cinghie di compressione offrono maggiore durata e sicurezza. Ideale per chi cerca una borsa affidabile, adattabile ed elegante.Organizzazione e Capacità IneguagliabiliEsci con sicurezza sapendo che tutto ciò di cui hai bisogno è perfettamente organizzato. Il Brandit US Cooper vanta una generosa capacità di 40 litri, rendendolo una scelta ideale per escursioni di più giorni, fughe nel fine settimana o come borsa di emergenza completa. Il suo intelligente design di archiviazione presenta due ampi scomparti principali che alloggiano
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)