Brandit Cooper 20l Backpack Nero

Brandit Zaino Cooper Rolltop – Nero – Taglia unica – Uomo

offerte usate a partire da

Brandit Cooper 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Cooper Rolltop, black, OS

Disponibilità immediata
45,62 €
Spedizione gratuita

Brandit Borsa Cooper Rolltop 8114 Nero

8 Giorni lavorativi
49,19 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Cooper Rolltop, black, OS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper L Zaino, verde per maschi
34,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Cooper 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Brandit Cooper 20L: Il Tuo Compagno Quotidiano Versatile e RobustoCategoria: Valigie e borseSottocategoria: ZainiScopri l´unione definitiva di funzionalità tattica e stile urbano con lo Zaino Brandit Cooper 20L. Progettato per l´avventuriero moderno, questo zaino è il tuo partner affidabile per gli spostamenti quotidiani, le escursioni del fine settimana e ogni missione nel mezzo. La sua capacità compatta ma spaziosa di 20 litri offre il perfetto equilibrio, offrendo ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali senza l´ingombro di uno zaino più grande. Che tu sia uno studente, un appassionato di attività all´aria aperta o un pendolare quotidiano, il Cooper 20L si adatta perfettamente al tuo stile di vita, offrendo prestazioni e durata impareggiabili.Sperimenta un comfort superiore, anche quando il tuo zaino è completamente carico. Gli spallacci ergonomici e pesantemente imbottiti assicurano che il peso sia distribuito uniformemente, riducendo lo sforzo sulle spalle e sulla schiena
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)