Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Tactical Camo

Brandit Zaino Us Assault 25l

offerte usate a partire da

Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Tactical Camo

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
31,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino US Assault Pack Medium 8073 Camouflage

8 Giorni lavorativi
46,39 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit US Assault Pack Medium, tactical camo, OS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,88 €
Spedizione da 5,99 €

Brandit US Assault Pack Medium, tactical camo, OS

Disponibilità immediata
52,34 €
Spedizione gratuita

Brandit US Assault Pack Medium, tactical camo, OS

Disponibilità immediata
55,28 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit US Assault Pack Medium, tactical camo, OS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio
33,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Tactical Camo

Offerta più conveniente

Caratteristiche Materiale poliestere 600D Sistema Molle Spallacci imbottiti Anelli a D Cinghie di compressione laterali Scomparti per bevande in rete Superficie in velcro con patch Etichetta con bandiera Cintura sul petto e sui fianchi regolabile singolarmente Maniglia per il trasporto Incluso moschettone Pratiche chiusure a sgancio rapido Capacità circa 25 litri Dimensioni HxLxP circa 24 x 24 x 26 cm Peso circa 1040 gr.
31,92 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)