Brandit Us Assault 25l Backpack Nero

Brandit Zaino Us Assault 25l

offerte usate a partire da

Brandit Us Assault 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Nero

disponibile in pronta consegna
31,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino US Assault Pack Medium 8073 Nero

8 Giorni lavorativi
40,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Zaino da assalto medio US Tattico Combattimento Escursionismo Nero

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit US Cooper L Zaino, blu per maschi
32,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Nero, Taglia unica
25,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Cooper Sling Zaino, nero per maschi
25,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper Daypack, Zaino Unisex - Adulto, Olive, Taglia unica
24,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Us Cooper L 40l Backpack Grigio
33,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Us Assault 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Assault 25L: il tuo compagno tattico e quotidiano definitivoScopri la fusione definitiva di durabilità, funzionalità e design tattico con lo zaino Brandit US Assault 25L. Progettato per chi esige prestazioni e versatilità, questo zaino è il partner perfetto per ogni avventura, dalle avventure all´aperto più selvagge alla routine quotidiana in città. Con una capiente capacità di 25 litri, offre il perfetto equilibrio tra ampio spazio di stoccaggio e un profilo compatto e gestibile, rendendolo una scelta eccellente per una vasta gamma di attività. Che tu sia un escursionista, un campeggiatore, uno studente o semplicemente hai bisogno di una borsa affidabile per il trasporto quotidiano (EDC), lo zaino US Assault è costruito per superare le tue aspettative.Sperimenta un comfort impareggiabile, anche quando lo zaino è completamente carico. Gli spallacci imbottiti dal design ergonomico prevengono pressioni e distribuiscono uniformemente il peso sulle spalle. Per una maggiore
30,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)