Brandit Us Assault 25l Backpack Beige

offerte usate a partire da

Brandit Us Assault 25l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Beige

disponibile in pronta consegna
31,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Zaino US Assault Pack Medium 8073 Marrone

8 Giorni lavorativi
40,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit US Assault Pack Medium, camel, OS

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione gratuita

Brandit US Assault Pack Medium, camel, OS

Disponibilità immediata
51,73 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit US Assault Pack Medium, camel, OS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,09 €
Spedizione gratuita

Brandit Zaino da assalto medio US Tattico Combattimento Escursionismo Camel

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Zaino Us Assault 36l
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino Us Assault 25l
31,92 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit US Assault Pack Large, black, OS
34,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit US Assault Medium, zaino Taglia unica male Oliva
30,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit US Assault Pack Large, flecktarn, OS
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Us Assault 25l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino Brandit US Assault 25L: Il tuo compagno tattico e quotidiano definitivoScopri la fusione definitiva di durabilità, funzionalità e design tattico con lo zaino Brandit US Assault 25L. Progettato per chi esige prestazioni e versatilità, questo zaino è il partner perfetto per tutto, dalle avventure all´aria aperta più impegnative alla routine quotidiana in città. Con un intelligente capacità di 25 litri, offre l´equilibrio ideale tra ampio spazio di archiviazione e un profilo compatto e gestibile, rendendolo una scelta eccellente per una vasta gamma di attività. Che tu sia un escursionista, un campeggiatore, uno studente o semplicemente necessiti di una borsa affidabile per il trasporto quotidiano (EDC), lo zaino US Assault è costruito per superare le tue aspettative.Sperimenta un comfort impareggiabile, anche quando il tuo zaino è completamente carico. Gli spallacci imbottiti dal design ergonomico prevengono sfregamenti e distribuiscono il peso in modo uniforme sulle spalle. Per una
30,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)