Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Brandit Fleece Maglione con mezza zip, verde, taglia 2XL per maschi

Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Maglione con mezza zip, verde, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Olive XXL Verde

8 Giorni lavorativi
45,59 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige M Uomo
27,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 3XL Uomo
28,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Maglione con mezza zip, verde, taglia M per maschi
27,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 3XL male Beige
33,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Pile BRANDIT Troyer Half Zip: Leggero Comfort Termico da UomoScopri il massimo in termini di versatilità stratificata con il Pile BRANDIT Troyer Half Zip da uomo. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che il comfort, questo pile è un compagno indispensabile per ogni stagione. Bilancia magistralmente un calore eccezionale con un peso notevolmente ridotto, garantendo che tu rimanga protetto dal freddo senza essere appesantito. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano, intraprendendo avventure all´aria aperta o semplicemente cercando un comodo capo da indossare quotidianamente, il BRANDIT Troyer è ingegnerizzato per eccellere.Il design accurato è evidente in ogni dettaglio. Presenta un colletto alto protettivo che ripara il collo dal vento e dal freddo, completo di cerniera rovesciata e protezione per il mento integrata per prevenire irritazioni. La costruzione a mezza zip consente di indossarlo e toglierlo facilmente e offre una ventilazione rapida quando il tu
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)