Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Brandit Fleece Maglione con mezza zip, beige, taglia 2XL per maschi

Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Maglione con mezza zip, beige, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Camel XXL Beige

8 Giorni lavorativi
45,59 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Scaldacollo in pile Troyer Uomo Militare Tattico Caldo Polare Camel

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,87 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige M Uomo
27,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 3XL Uomo
28,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Maglione con mezza zip, verde, taglia M per maschi
27,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 3XL male Beige
33,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Troyer Half Zip Fleece: Leggero Comfort Termico per UomoScopri il massimo in termini di stratificazione versatile con il BRANDIT Troyer Half Zip Fleece da uomo. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che il comfort, questo pile è un compagno indispensabile a tutto tondo per ogni stagione. Bilancia magistralmente un calore eccezionale con un peso notevolmente ridotto, assicurando che tu rimanga protetto dal freddo senza appesantirti. Sia che tu stia navigando nei paesaggi urbani, intraprendendo avventure all´aperto o semplicemente cercando un capo quotidiano affidabile, il BRANDIT Troyer è progettato per offrire prestazioni.Il design curato è evidente in ogni dettaglio. Presenta un alto colletto protettivo che ripara il collo dal vento e dal freddo, completo di zip inversa e mentoniera integrata per prevenire irritazioni. La costruzione a mezza zip consente di indossarlo e toglierlo facilmente e fornisce una rapida ventilazione quando il tuo livello di at
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)