Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Pattumiera a Pedale 30 Litri Matt Steel Antimpronte Newlcon Brabantia

offerte usate a partire da

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
101,00 €
Spedizione gratuita

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

Consegna in 3 giorni lavorativi.
101,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
105,05 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,41 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,46 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Disponibilità immediata
122,04 €
Spedizione da 26,21 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
127,36 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spirella 10.16385 Sydney - Pattumiera a pedale 3 l colore: Nero
Spedizione da 12,95 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
7 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
HENDI Contenitore cassonetto dei rifiuti a pedale, 68L, 490x410x(H)660mm, grigio, in polipropilene
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - Mineral Infinite Grey
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 30 lt

Offerta più conveniente

Apertura a pedale con chiusura ammortizzata e anti-odori Secchio interno rimovibile, maniglia per trasporto, base anti-graffio Disponibili sacchetti a misura ottima per pattumiera Brabantia codice G Materiali resistenti alla corrosione
101,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it