Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Brabantia Pattumiera a pedale NewIcon Sense of Luxury Collection Acciaio 30 L Mineral Concrete Grey

offerte usate a partire da

Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Newicon 30 Liter Mineral Concrete Grey Secchio rfiuti 11 91 87

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Disponibilità immediata
130,14 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,88 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Disponibilità immediata
144,94 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Disponibilità immediata
153,41 €
Spedizione da 30,00 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
232,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
6 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - Mineral Infinite Grey
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Warm Brass
125,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Warm Bronze
119,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
125,99 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Pedal Bin Newicon Sense of Luxury Collection Pattumiera a Pedale, Acciaio, Mineral Concrete Grey, 30 Litri

Offerta più conveniente

Chiusura silenziosa e pedale con meccanismo agevole Chiusura anti esalazioni, collezione Sense of Luxury Solido meccanismo del pedale, uso agevole per anni Base antiscivolo, evita di graffiare il pavimento e rende stabile la pattumiera Facile da spostare, comoda maniglia, inclusa confezione gratuita di sacchetti PerfectFit Brabantia
129,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it