Brabantia Newicon 30 Liter Mineral Infinite Grey Secchio rfiuti 114663

brabantia NewIcon - Pattumiera a Pedale 30 L con Inserto in Plastica - Mineral Infinite Grey

Brabantia Newicon 30 Liter Mineral Infinite Grey Secchio rfiuti 114663

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia NewIcon Pattumiera a pedale 30L | Soft Close con coperchio antiodore e secchio interno in plastica | Compatto e antiscivolo per cucina,ufficio,bagno o camera da letto | Mineral Infinite Grey

Disponibilità immediata
150,17 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia NewIcon Pattumiera a pedale 30L | Soft Close con coperchio antiodore e secchio interno in plastica | Compatto e antiscivolo per cucina,ufficio,bagno o camera da letto | Mineral Infinite Grey

Disponibilità immediata
153,41 €
Spedizione da 25,73 €

Brabantia NewIcon Pattumiera a pedale 30L | Soft Close con coperchio antiodore e secchio interno in plastica | Compatto e antiscivolo per cucina,ufficio,bagno o camera da letto | Mineral Infinite Grey

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
161,84 €
Spedizione da 9,95 €
Brabantia Newicon 30 Liter Mineral Infinite Grey Secchio rfiuti 114663

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Upc: 8710755114663 / MPN: 114663 / eBay Product ID (ePID): 879915571 / Larghezza: 28 cm / Gtin: 8710755114663 / Tipo: Prodotti vari per la pulizia / EAN: 8710755114663 / Peso: 798 g / Modello: 114663 / Lunghezza: 58 cm / Marca: Brabantia / Altezza: 28 cm
140,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Brabantia Pattumiera a pedale NewIcon 30 L con inserto in plastica Warm Gold
129,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 5 L - Warm Gold
45,89 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 5 L - Warm Copper
45,89 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €