Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Brabantia Pattumiera a Pedale Newicon 30 L Secchio interno in plastica Nero opaco

offerte usate a partire da

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 11,00 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,50 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Matt Black

Consegna in 2 giorni lavorativi.
91,49 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,37 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
114,36 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 28,00 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Disponibilità immediata
188,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
6 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - Mineral Infinite Grey
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Warm Brass
125,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Warm Bronze
119,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
125,99 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 30 lt

Offerta più conveniente

Apertura a pedale con chiusura ammortizzata e anti-odori Secchio interno rimovibile, maniglia per trasporto, base anti-graffio Disponibili sacchetti a misura ottima per pattumiera Brabantia codice G Materiali resistenti alla corrosione
73,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.