Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

BRABANTIA Pattumiera a Pedale NewIcon 30 L Platino Platino

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,90 €
Spedizione da 11,00 €

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Platinum

Prezzo totale più basso
Consegna in 13 giorni lavorativi.
82,34 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

Disponibilità immediata
97,47 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
104,87 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
114,36 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

Disponibilità immediata
130,65 €
Spedizione da 26,24 €
Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Platinum, 30 lt

Offerta più conveniente

Apertura a pedale con chiusura ammortizzata e anti-odori Secchio interno rimovibile, maniglia per trasporto, base anti-graffio Disponibili sacchetti a misura ottima per pattumiera Brabantia codice G Materiali resistenti alla corrosione
79,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
112,49 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 25L DARK GREY
45,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 16L DARK GREY
38,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
113,39 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita