Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Brabantia Pattumiera a pedale NewIcon 12 L con inserto in plastica Nero opaco

offerte usate a partire da

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 12 L con Inserto in Plastica - Matt Black

Consegna in 2 giorni lavorativi.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattumiera a pedale Newicon 12,0 L nero opaco Secchio rfiuti 11 37 41

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,58 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Disponibilità immediata
62,29 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,13 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,90 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
6 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 7 L - Mineral Infinite Grey
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Warm Brass
125,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 30 L con Inserto in Plastica - Warm Bronze
119,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
125,99 €
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Nero Opaco, 12 lt

Offerta più conveniente

Apertura a pedale con chiusura ammortizzata e anti-odori Secchio interno rimovibile, maniglia per trasporto, base anti-graffio Disponibili sacchetti a misura ottima per pattumiera Brabantia codice C Materiali resistenti alla corrosione
49,99 €
Amazon.it