Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

brabantia Pattumiera a Pedale - Newicon, 12 L con Inserto in Plastica - Matt Steel Fingerprint Proof

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia pattumiera a pedale Newicon 12,0 L acciaio opaco Secchio rfiuti

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,06 €
Spedizione da 6,90 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
75,02 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,27 €
Spedizione da 3,99 €

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,41 €
Spedizione gratuita

Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
88,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brabantia Pedal Bin Newicon Pattumiera a Pedale, Secchio Interno in Plastica, Inox Satinato FPP, 12 lt

Offerta più conveniente

Apertura a pedale con chiusura ammortizzata e anti-odori Secchio interno rimovibile, maniglia per trasporto, base anti-graffio Disponibili sacchetti a misura ottima per pattumiera Brabantia codice C Materiali resistenti alla corrosione
69,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
112,49 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 25L DARK GREY
45,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
BRABANTIA STEPUP PATTUMIERA A PEDALE 16L DARK GREY
38,00 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Platinum
113,39 €
3 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita