brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 2 x 30 L - White

BRABANTIA Pattumiera Bo Touch Bin Hi 2 Secchi 2 x 30 L Bianco Bianco

brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 2 x 30 L - White

Prezzo totale più basso
Consegna in 16 giorni lavorativi.
274,99 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Hi Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,00 €
Spedizione gratuita

Brabantia Bo Touch Bin Hi Pattumiera, Metallo, Bianco, 2 x 30 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,00 €
139.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
brabantia Bo Touch Bin Hi - Pattumiera 2 x 30 L - White

Offerta più conveniente

L'elegante soluzione per i rifiuti! Per una casa elegante Con 2 scomparti separati Con chiusura soft touch
274,99 €
ecosplendo.it

Prodotti simili

Brabantia Pattumiera Bo Touch - 30 L - Rettangolare salvaspazio - Apertura soft touch - Matt Black
129,27 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €
brabantia Bo - Pattumiera 12 L - Matt Black
59,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 4 L - Matt Black
47,99 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
brabantia Bo - Pattumiera a Pedale, 30 L - Soft Beige
124,99 €
10 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
Brabantia Bo secchio della spazzatura 7 l nero 237867
57,99 €
11 prezzi
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €