Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh 3Pk Turbulence / Navy / Black per Uomo - Taglia M - Grigio

Boxer SAXX Multi-Sport Mesh blu marino grigio nero (3 unità) - M

Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh 3Pk Turbulence / Navy / Black per Uomo - Taglia M - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,12 €
Spedizione da 10,99 €

Saxx Multi-Sport Mesh x3 M

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

SAXX Boxer Sport Mesh, confezione da 3, nero/grigio/blu navy

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boxer saxx multi sport mesh fly confezione da 3 turbulence navy black uomo

4 días giorni lavorativi
70,00 €

Prodotti simili

Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità
32,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Multi-Sport Mesh x2 M
35,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità
32,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Multi-Sport Mesh x2 L
31,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità
32,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Saxx Underwear - Set da 3 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh 3Pk Turbulence / Navy / Black per Uomo - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

Il Multi-Sport Mesh 3Pk Turbulence / Navy / Black, per uomo, del marchio Saxx è il pacchetto di 2 capi di intimo tecnico per eccellenza.Questa linea di boxer ha una fabbricazione in tessuto a rete per aiutarti a combattere il calore. La costruzione altamente traspirante e con asciugatura rapida amplifica la capacità del corpo di raffreddarsi durante tutta la giornata. Il grande vantaggio è rappresentato dal piedino fisso, senza fastidiosi e vincolanti sollevamenti!Le cuciture piatte Flat Out Seams™, il suo Three-D Fit™ così come la tasca BallPark Pouch™PRO vi proteggono dagli sfregamenti che avete subito per tanti anni!Avviso Snowleader : I boxer Saxx Underwear vestono grandi, ti consigliamo di scegliere una taglia in meno rispetto alla tua taglia abituale.
47,12 €
in 2 giorni
snowleader.it