Boxer SAXX Multi-Sport Mesh grigio scuro nero puro (2 unità) - S

Saxx Underwear Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 Unità

Boxer SAXX Multi-Sport Mesh grigio scuro nero puro (2 unità) - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Saxx Underwear - Set da 2 boxer traspiranti - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly 2Pk Remote Camo Wb / Black per Uomo - Taglia S - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers 2 Units Nero S Uomo

2 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saxx Multi-Sport Mesh x2 S

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saxx multi sport mesh fly boxer pack of 2 remote camo waistband black men s

4 días giorni lavorativi
50,00 €

Prodotti simili

Saxx Underwear Vibe Boxers Nero S Uomo
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Nero,Grigio S Uomo
16,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Quest Fly Boxers Nero XS Uomo
20,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Nero,Grigio 2XL Uomo
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer SAXX Multi-Sport Mesh grigio scuro nero puro (2 unità) - S

Offerta più conveniente

Il boxer SAXX Multi-Sport Mesh è realizzato con il nuovo tessuto multi-sport, che presenta la tecnologia NO-RIDEUP LEG, la Stop Drop Technology e la BallPark Pouch PRO. Ha uno stile performante morbido e versatile che tiene tutto al suo posto e asciutto durante l'attività sportiva e le attività quotidiane.Caratteristiche:Tasca BallPark PROTecnologia Stop DropCuciture piatte senza sfregamentiVestibilità tridimensionaleCostruzione a 9 pannelliGamba No-RideUpTessuto leggero e traspiranteElasticità in 4 direzioniAssorbe l'umiditàAsciugatura rapida + resistente agli odoriCintura anti-rotolamento2 paia per confezioneTessuto: poliestere (88%), elastan (12%)Fodera della tasca: Tencel lyocell (64%), poliestere (31%), elastan (5%)
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it