Boxer Ortovox 120 Comp Light Boxer (Darc grigio artico) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Biancheria intima in lana merino - 120 Comp Light Boxer M Dark Arctic Grey per Uomo - Taglia M - Blu

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

ORTOVOX Boxer da uomo 120 Comp Light petrolio | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

ORTOVOX 120 Comp Light Boxer M, 85521, Dark Arctic Grey, M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,46 €
Spedizione gratuita

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos M blu

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) XL
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos M grigio
31,50 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Boxer Ortovox 120 Comp Light Boxer M Taglia: XXL / Colore: nero
31,50 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos L grigio
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos S grigio
40,90 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Boxer Ortovox 120 Comp Light Boxer (Darc grigio artico) Uomo M

Offerta più conveniente

Scoprite il Boxer tecnico in lana merino, ideale per attività intensive. Leggero, traspirante, durevole e senza cuciture per una massima libertà di movimento. Boxer tecnico in lana merino per attività intensive Il 120 COMP LIGHT BOXER Shorts per uomo è progettato per attività intensive, estate e inverno. Realizzato con una percentuale elevata di lana merino, questo intimo è leggero, traspirante e tecnico. Grazie a un processo di lavorazione a maglia circolare, è quasi senza cuciture, offrendo elasticità e massima libertà di movimento. Il 120 COMP LIGHT BOXER Shorts è anche ultra traspirante, asciuga rapidamente ed è resistente e durevole. Le fibre merino ultrafini regolano naturalmente l'umidità e la temperatura e neutralizzano i cattivi odori. Prodotto in Europa, questo articolo unisce prestazioni e stile. Vantaggi Progettato per attività intensive con un peso massimo grazie all'uso della migliore lana merino. Tecnologia di lavorazione a maglia circolare per una vestibilità senza cuc
31,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)