Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) M

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos M grigio

Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox 120 Comp Light Boxer, uomo, nero M(50) Black Raven

2-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

Ortovox 85521-00902 120 COMP LIGHT BOXER M Maglia lunga Uomo black raven M

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox 85521-00902 120 COMP LIGHT BOXER M Maglia lunga Uomo black raven M

Disponibilità immediata
45,85 €
Spedizione da 8,74 €

Ortovox 85521-00902 120 COMP LIGHT BOXER M Maglia lunga Uomo black raven M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,21 €
Spedizione gratuita

Ortovox 85521-00902 120 COMP LIGHT BOXER M Maglia lunga Uomo black raven M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) XL
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox 120 Comp Light long sleeve donna Black raven L
79,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos L grigio
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX 120 Comp Light Long Sleeve W - Donna - Verde / Viola - Taglia XS- modello 2025
70,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - Women's 120 Comp Light Hot Pants - Intimo lana merinos XS nero
40,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) M

Offerta più conveniente

Scoprite i boxer tecnici in lana merino, ideali per le attività intensive. Leggeri, traspiranti, resistenti e senza cuciture per la massima libertà di movimento. Boxer tecnici in lana merino per attività intensive I pantaloncini 120 COMP LIGHT BOXER da uomo sono progettati per attività intense, sia in estate che in inverno. Realizzato con un'alta percentuale di lana merino, questo intimo è leggero, traspirante e tecnico. Grazie a un processo di lavorazione a maglia circolare, sono praticamente privi di cuciture, offrendo la massima elasticità e libertà di movimento. I boxer 120 COMP LIGHT sono anche ultra-traspiranti, ad asciugatura rapida e resistenti. Le fibre merino ultrafini regolano naturalmente l'umidità e la temperatura e neutralizzano i cattivi odori. Prodotto in Europa, questo prodotto combina prestazioni e stile. Vantaggi Progettata per attività intensive con la massima leggerezza grazie all'uso della migliore lana merino. Tecnologia a maglia circolare per una vestibilità se
31,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)