Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
31,50 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox 120 Comp Light Boxer M - C: Black Raven T: XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,88 €
Spedizione gratuita

Ortovox 120 Comp Light Boxer, uomo, nero XL(54) Black Raven

2-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 11,00 €

Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

arena Pantaloncini da spiaggia - Uomo - Sand&sea Turquoise M
42,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arena Swimwear Pantaloncini da spiaggia Icons con Banda Team Boxer da Uomo Nero-Bianco XL
29,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Arena Icons con Banda Team Boxer da Uomo
41,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,26 €
arena Pantaloncini da spiaggia - Uomo - Sand&sea Turquoise XL
35,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOM Boxer de Bain Sea Life Costume da Bagno, Marine, L Uomini
28,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) XL

Offerta più conveniente

Scoprite i boxer tecnici in lana merino, ideali per le attività intensive. Leggeri, traspiranti, resistenti e senza cuciture per la massima libertà di movimento. Boxer tecnici in lana merino per attività intensive I pantaloncini 120 COMP LIGHT BOXER da uomo sono progettati per attività intense, sia in estate che in inverno. Realizzato con un'alta percentuale di lana merino, questo intimo è leggero, traspirante e tecnico. Grazie a un processo di lavorazione a maglia circolare, sono praticamente privi di cuciture, offrendo la massima elasticità e libertà di movimento. I boxer 120 COMP LIGHT sono anche ultra-traspiranti, ad asciugatura rapida e resistenti. Le fibre merino ultrafini regolano naturalmente l'umidità e la temperatura e neutralizzano i cattivi odori. Prodotto in Europa, questo prodotto combina prestazioni e stile. Vantaggi Progettata per attività intensive con la massima leggerezza grazie all'uso della migliore lana merino. Tecnologia a maglia circolare per una vestibilità se
31,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)