Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 6,73 €

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
35.06 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita

Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita

Bostik Polymax Original Express Cartuccia [Modello: Poly Max Terracotta]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,38 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bostik Colla montaggio Polymax Original Express universale, superrapida – Cartuccia 425 g
12,52 €
29.46 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
11,84 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 425 G TERRACOTTA CARTUC
20,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale Super Rapido e Super Forte, colore Terracotta, Cartuccia 425 gr

Offerta più conveniente

Prestazioni elevate: Super forte e super rapido, elevata presa iniziale, eccezionale tenuta finale Soluzione multifunzionale: Adatto per incollare, assemblare e sigillare quasi tutti i materiali su ogni genere di superficie, liscia o ruvida, porosa o non porosa, anche umida Formulazione sicura: 100% adesivo che non ritira, non corrode le superfici, non contiene solventi e isocianati, completamente inodore Resistenza versatile: Adatto per interni ed esterni, resiste agli agenti atmosferici, ed a temperature comprese fra -40°C e +100°C, ai raggi UV, all'acqua, alle muffe e ai detergenti domestici Finitura personalizzabile: Ottima capacità riempitiva, verniciabile per adattarsi a qualsiasi progetto di decorazione Formula Original Express: Garantisce incollaggi elastici e durevoli per un'adesione affidabile e resistente
13,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.