Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,84 €
Spedizione da 9,99 €

Polymax ADESIVO ORIGINAL BOSTIK 425g EXPRESS GRIGIO PIASTRELLE MATTONI E ALLUMINIO

Verifica sul sito del negozio
12,90 €

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 6,74 €

Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata
16,35 €
Spedizione da 8,99 €

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata
19,48 €
45.84 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata
19,49 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bostik Colla montaggio Polymax Original Express universale, superrapida – Cartuccia 425 g
12,52 €
29.46 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 425 G TERRACOTTA CARTUC
20,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale a Base Polimerica, colore Grigio, Cartuccia 425 gr

Offerta più conveniente

Forte e rapido Permanentemente elastico: elasticità dell'incollaggio garantita 25 anni 100% adesivo: non ritira non contiene solventi e isocianati, inodore Per interni ed esterni, resiste ai raggi uv, all'acqua e alle muffe Verniciabile
11,84 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it