Colla di montaggio Bostik Poly Max Original Express 425 g Bianco

Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata

Colla di montaggio Bostik Poly Max Original Express 425 g Bianco

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,99 €

Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita

Polymax Express gr.450 Bianco Colla Di Montaggio Adesivo Sigillante Ultra Rapid

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

BOSTIK POLYMAX ORIGINAL EXPRESS BIANCO GR 425

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,31 €
Spedizione gratuita

ADESIVO SIGILLANTE UNIVERSALE 'POLY MAX' ORIGINAL gr. 425 - bianco

18,89 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Original Express Colla di Montaggio e Sigillante Universale

21,00 €
Spedizione da 6,00 €

Bostik polymax bianco 425g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

Bostik Colla POLY MAX ORIGINAL EXPRESS BIANCO - 425gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita

BOSTIK POLY MAX ORIGINAL EXPRESS BIANCO - CARTUCCIA 425 GR

27,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colla di montaggio Bostik Poly Max Original Express 425 g Bianco

Offerta più conveniente

Bostik Poly Max Original Express è la colla di montaggio di prima qualità, super rapida e con elevata tenuta finale. Ideale per l`incollaggio, il montaggio e la sigillatura di quasi tutti i materiali da costruzione, su tutte le superfici, sia porose che non porose. Prodotto professionale 3 in 1 che incolla, assembla e sigilla, per esterni ed interni, resistente ad acqua, umidità, agenti atmosferici e raggi UV.
12,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Bostik Colla montaggio Polymax Original Express universale, superrapida – Cartuccia 425 g
12,52 €
29.46 EUR/1.0 kg
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 425 G NERO CARTUCCIA- 1,0 pz
18,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
11,84 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POLYMAX CRISTAL CARTUCCIA 300 gr
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita