Sigillante Bostik Poly Max 280 ml nero Nero

Bostik Poly Max Sigillante Nero - sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa

Sigillante Bostik Poly Max 280 ml nero Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 2,99 €

Bostik Poly Max Sigillante Nero - sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,80 €
Spedizione da 8,20 €

Bostik Poly Max Sigillante Nero - sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa

Disponibilità immediata
12,33 €
Spedizione da 6,90 €

Bostik Poly Max Sigillante Nero - sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Sigillante Nero - sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,55 €
Spedizione gratuita

BOSTIK POLYMAX SIGILLANTE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione da 9,90 €

Bostik Poly Max Sigillante Nero - sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa

Disponibilità immediata
16,83 €
Spedizione gratuita

BOSTIK POLYMAX SIGILLANTE NERO ML 280

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione gratuita

Bostik Poly Max Sigillante Nero - sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sigillante Bostik Poly Max 280 ml nero Nero

Offerta più conveniente

Sigillante universale permanentemente elastico e verniciabile, non ritira e resiste alla muffa. Anche per giunti in movimento e crepe in dilatazione. Per riempire senza ritiro crepe e fessure (anche fori di viti). Non adatto per applicazione su acquari
10,29 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Bostik Colla montaggio Polymax Original Express universale, superrapida – Cartuccia 425 g
12,52 €
29.46 EUR/1.0 kg
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
11,84 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BOSTIK CRSTAL TUBO 115g - POLY MAX HIGH TACK EXPRESS colla adesivo trasparente
8,96 €
77.91 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bostik Polymax Original Express Colla Montaggio Universale Traparente e Colorata
12,99 €
7 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €