Boss Kieran 10275985 Trainers Marrone EU 46 Uomo

BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Marrone scuro 46

Boss Kieran 10275985 Trainers Marrone EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe BOSS Kieran Tenn marrone - 46

Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

BOSS - Kieran_Tenn_bustd Marrone - Sneakers 46 Marrone

2-3 giorni
139,30 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Marrone scuro 46

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Nitan 10271652 Trainers Bianco EU 43 Uomo
146,71 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Bianco 41
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Marrone scuro 45
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Marrone scuro 42
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Kieran 10275985 Trainers Marrone EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA GINNASTICA BASSE IN PELLE DA UOMO BOSS Kieran 10275985 | Stile ClassicoEleva la tua collezione di calzature quotidiana con le sneakers BOSS Kieran 10275985, un capolavoro di design contemporaneo e maestria impeccabile. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste sneakers classiche a taglio basso offrono un´aggiunta sofisticata e versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzate meticolosamente in pelle ricca e pregiata, le sneakers Kieran sono una testimonianza della qualità ed eleganza sinonimo del marchio BOSS.La caratteristica distintiva di queste sneakers è l´interazione creativa delle texture. Mescolando sapientemente effetti intrecciati e granati sulla tomaia, BOSS aggiunge un livello di profondità visiva e arte moderna a una silhouette senza tempo. Questo dettaglio di design unico assicura che queste sneakers siano più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile che completa senza sforzo sia look smart-casual che rilassati. Ch
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)