Boss Kieran 10275985 Trainers Bianco EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Kieran Tenn Bustd.100 - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
159,79 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Sneakers low-top in pelle martellata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_bustd, 50557866 Bianco 41

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 42 EU
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 40 EU
130,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 43 EU
130,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kieran 10275985 Trainers Marrone EU 46 Uomo
116,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kieran_Tenn_lwvpu 10275985 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 41 EU
129,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kieran 10275985 Trainers Bianco EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Kieran 10275985 Sneakers Basse in Pelle da Uomo | Stile ClassicoEleva la tua collezione di calzature quotidiana con le sneakers BOSS Kieran 10275985, un capolavoro di design contemporaneo e manifattura impeccabile. Progettate per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, queste sneakers classiche a taglio basso offrono un´aggiunta sofisticata e versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzate meticolosamente in ricca pelle pregiata, le sneakers Kieran sono una testimonianza della qualità ed eleganza sinonimo del marchio BOSS.La caratteristica distintiva di queste sneakers è l´interazione creativa delle texture. Mescolando sapientemente effetti intrecciati e granulati sulla tomaia, BOSS aggiunge uno strato di profondità visiva e arte moderna a una silhouette senza tempo. Questo dettaglio di design unico assicura che queste sneakers siano più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile che completa senza sforzo sia look smart-casual che rilassati. Sia abbinat
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)