Hugo - P-Horso Sweater - - Knitwear - Uomo - Marrone - S

BOSS Maglione regular fit con lavorazione effetto velluto a coste - Style P-Horso, 50549989 Marrone S

Hugo - P-Horso Sweater - - Knitwear - Uomo - Marrone - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
88,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Verde Knitwear - - Knitwear - Uomo - Verde - S

1-5 giorni lavorativi
169,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Maglione con effetto a coste in velluto - - Knitwear - Uomo - Marrone - S

1-5 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - P-Horso Sweater - - Knitwear - Uomo - Marrone - S

Offerta più conveniente

Il maglione P-Horso Boss combina una maglia a coste effetto velluto a coste con uno scollo rotondo per una stratificazione testurizzata e facile. Caratteristiche principali: Marrone | Viscosa | Scollo rotondo | Maniche lunghe | Polsini a coste | Maglia a coste effetto velluto a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Lunghezza standard | Composizione e cura: 55% Viscosa | 42% Poliammide | 3% Elastan | Non lavare; Non candeggiare; Non asciugare in asciugatrice; Stirare a bassa temperatura; Lavare a secco professionale delicato (P).
88,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BOSS Pullover 'Avac' nero, Taglia L
97,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - M
134,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa da tennis da uomo BOSS Active Push - dark beige - Verde (XL)
181,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione Uomo Regular Fit In Cotone e Lana 505072 Marrone
199,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hugo, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,L Maglione Girocollo con Logo Ricamato
134,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €