Hugo - Maglione Girocollo con Logo Ricamato - - Knitwear - Uomo - Blu - M

Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - M

Hugo - Maglione Girocollo con Logo Ricamato - - Knitwear - Uomo - Blu - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Maglione Uomo Cotone Girocollo Regular Fit Blu Scuro Upacas-L 50556344

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Maglione Girocollo con Logo Ricamato - - Knitwear - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo con logo ricamato Hugo Boss è un capo in maglia di cotone dalla vestibilità regolare - caratterizzato da un logo tono su tono ricamato per un look pulito ed elegante di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blue | Blu navy | Cotone | Girocollo | Maniche lunghe | Polsini a coste | Orlo a coste | Logo ricamato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Il modello indossa la taglia M ed è alto 1 -85 m | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
134,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - 2XL
139,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo, ,Knitwear ,Uomo ,Blu ,L Maglione Girocollo con Logo Ricamato
134,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Upacas-L Maglione Girocollo in Cotone - - Knitwear - Uomo - Blu - XL
139,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Upacas-L Crew Neck Sweater - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - L
146,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Upacas Yarn Sweater - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - L
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €